Кортик позолоченный парадный Подводного флота СССР
17 400 руб.
- 13500 руб/шт.при заказе от 2 шт.
- 12500 руб/шт.при заказе от 5 шт.
- 11500 руб/шт.при заказе от 10 шт.
- +7 показать номер +78001007612 бесплатно
- +79038487559
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+78001007612, бесплатно+79038487559
-
Контактное лицо:Эльвира
-
Адрес:ул. Фаворского, 62, г. Павлово, Нижегородская область, Россия
-
Email:a2-info@yandex.ru
-
Skype:andreyaudia2
-
Кортик парадный Подводного флота СССР, представляет собой подарочное сувенирное изделие. Данный кортик является прекрасным подарком.
Кортик парадный с символикой подводного флота. Клинок кортика изготовлен из нержавеющей высоколегированной стали. На клинке возможно нанесение надписи или логотипа методом травления либо лазерной гравировки. Кожаная рукоять перевита золотой нитью, на верхней части рукояти стилизованное изображение герба СССР. Ножны деревянные, обтянуты черной кожей. Приборы кортика и ножен латунные и покрыты золотом, возможно их изготовление из мельхиора и серебра.
Данный кортик является прекрасным подарком для тех кто служил, либо служит подводником. Не является оружием.
На верхней обоймице - изображение подводной лодки с одной стороны, на обратной стороне - изображение корабля под парусами. Входит в линейку парадных кортиков служб и ведомств РФ. На средней части ножен - эмблема подводного флота и ромб подводников. Полная линейка на ww.nizh-nozh.ru.
Кортик может комплектоваться футляром, снаряжением для ношения кортика или парадным ремнем с символикой ВМФ.
Полную линейку кортиков вы найдете на www.nizh-nozh.ru.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Тип | Кортик |
Материал | Латунь |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
общая длина | 325 мм |
длина клинка | 225 мм |
толщина клинка | 3.6 мм |
- Цена: 17 400 руб.
- С этим товаром также заказывают
- Подобные товары компании